Научное сотрудничество http://sci-cooperation.ru/ http://sci-cooperation.ru/ Sat, 14 Dec 2019 16:16:25 GMT <![CDATA[Конкурсы / ИТОГИ V ЕЖЕГОДНОГО МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА НАУЧНЫХ ПУБЛИКАЦИЙ В ОБЛАСТИ ЭКОНОМИКИ И ОБРАЗОВАНИЯ «Magnum Opus Publication-2018/2019» (1 августа – 27 ноября 2019 года)]]> http://sci-cooperation.ru/activity/contests/MagnumOpusPublication-2018-2019-itogi http://sci-cooperation.ru/activity/contests/MagnumOpusPublication-2018-2019-itogi ИТОГИ V ЕЖЕГОДНОГО МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА НАУЧНЫХ ПУБЛИКАЦИЙ «Magnum Opus Publication-2018/2019»

(1 августа – 27 ноября 2019 года)

Уважаемые коллеги!

В конкурсе приняли участие 34 авторских коллективов, представивших для конкурсного рассмотрения статьи, опубликованные в научных журналах и сборниках в 2018-2019 гг.

Победители конкурса, занявшие призовое место в каждой из номинаций, награждаются дипломами Победителей V Ежегодного международного конкурса научных публикаций «Magnum Opus Publication  - 2018/2019».

Призеры конкурса, занявшие второе или третье место в каждой из номинаций, награждаются дипломами Призеров V Ежегодного международного конкурса научных публикаций «Magnum Opus Publication  - 2018/2019».

На основании заседания организационного комитета конкурса места были распределены следующим образом:

 

1. Направление «Экономика»

Номинация: публикация в журналах с impact-фактором, учитываемых в Web of Science и/или в Scopus

ПОБЕДИТЕЛИ (1 место):

Тяглов Сергей Гаврилович, Такмашева Ирина Вениаминовна (Ростовский государственный экономический университет (РИНХ));

Номинация: публикация в журналах с impact-фактором, учитываемых в РИНЦ

ПОБЕДИТЕЛИ (1 место):

Гончарова Елена Вячеславовна, Шаховская Лариса Семеновна (Волжский политехнический институт (филиал) ВолгГТУ);

Панфилова Елена Евгеньевна (Государственный университет управления);

Чернов Владимир Анатольевич (Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н. И. Лобачевского);

ПРИЗЕРЫ (2 место):

Чохатарова Ольга Петровна, Мануйленко Виктория Валерьевна (Северо-Кавказский федеральный университет);

ПРИЗЕР (3 место):

Васильева Ольга Сергеевна (Ставропольский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ);

Номинация: публикация статьи по результатам участия в международной конференции (на родном и иностранном языке)

ПОБЕДИТЕЛЬ (1 место):

Тяглов Сергей Гаврилович (Ростовский государственный экономический университет (РИНХ));

ПРИЗЕР (2 место):

Васильева Ольга Сергеевна (Ставропольский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ);

Номинация: публикация статьи по результатам участия в конференции национального уровня (на родном и иностранном языке)

ПОБЕДИТЕЛЬ (1 место):

Васильева Ольга Сергеевна (Ставропольский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ);

ПРИЗЕР (2 место):

Фудина Елена Васильевна (Пензенский государственный аграрный университет);

Публикация: публикация статьи по результатам участия в конференции регионального уровня (на родном и иностранном и языке)

ПОБЕДИТЕЛЬ (1 место):

Бобрышева Алиса Алексеевна (Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И. Вавилова);

 

2. Направление «Образование»

Номинация: публикация в журналах с impact-фактором, учитываемых в РИНЦ

ПОБЕДИТЕЛИ (1 место):

Гольдман Ирина Леонидовна (Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина);

Макушина Анастасия Евгеньевна (Центр дополнительного образования «Cool me»,), Новолодская Елена Геннадьевна (Алтайский государственный гуманитарно-педагогический университет имени В.М. Шукшина);

Табачук Наталья Петровна (Тихоокеанский государственный университет);

ПРИЗЕР (2 место):

Никулина Анна Сергеевна (Вольский военный институт материального обеспечения (филиал) ФГКВОУ ВО «Военная академия материально-технического обеспечения имени генерала армии А.В. Хрулева»);

Номинация: публикация статьи по результатам участия в международной конференции (на родном и иностранном языке)

ПОБЕДИТЕЛИ (1 место):

Бакушев Сергей Васильевич (Пензенский государственный университет архитектуры и строительства);

ПРИЗЕРЫ (2 место):

Жигулева Людмила Юрьевна (МБОУ «Острожская СОШ»);


3. Направление «Междисциплинарные исследования»

Номинация: публикация в журналах с impact-фактором, учитываемых в Web of Science и/или в Scopus

ПОБЕДИТЕЛИ (1 место):

Фидченко Елена Владимировна, Фидченко Ольга Владимировна (Московский педагогический государственный университет);

Номинация: публикация в журналах с impact-фактором, учитываемых в РИНЦ

ПОБЕДИТЕЛИ (1 место):

Гилев Геннадий Андреевич (Московский педагогический государственный университет, Московский политехнический университет), Гладков Вадим Николаевич (Центр спортивных инновационных технологий и подготовки сборных команд Департамента спорта и туризма города Москвы), Владыкина Василиса Владимировна (Московский педагогический государственный университет), Плешаков Александр Александрович (Московский политехнический университет);

Синкевич Ирина Алексеевна, Тучкова Тамара Васильевна (Мурманский арктический государственный университет);

ПРИЗЕРЫ (2 место):

Романов Егор Игоревич, Носатый Роман Игоревич, Морозова Дарья Александровна (Волгоградская академия Министерства внутренних дел Российской Федерации);

Номинация: публикация статьи по результатам участия в международной конференции (на родном и иностранном языке)

ПОБЕДИТЕЛИ (1 место):  

Бойко Дмитрий Валентинович, Егоров Роман Павлович, Кузьмин Валерий Витальевич (Волгоградская академия Министерства внутренних дел Российской Федерации);

Исаева Ирина Эрнстовна, Андреев Павел Андреевич (Российский университет дружбы народов);

Корсаков Юрий Викторович, Кулешова Елена Владимировна, Чайченко Дмитрий Владимирович (Волгоградская академия Министерства внутренних дел Российской Федерации);

Чайченко Дмитрий Владимирович, Глазков Алексей Анатольевич, Гусев Сергей Николаевич (Волгоградская академия Министерства внутренних дел Российской Федерации);

ПРИЗЕРЫ (2 место):

Андреев Павел Андреевич (Российский университет дружбы народов); 

Белецкий Александр Александрович (Волгоградская академия Министерства внутренних дел Российской Федерации);

Глазков Алексей Анатольевич, Репин Владимир Александрович, Гусев Сергей Николаевич (Волгоградская академия Министерства внутренних дел Российской Федерации);

Исаева Ирина Эрнстовна, Барсуков Никита Андреевич (Российский университет дружбы народов);

Мерзликин Роман Александрович, Бойко Дмитрий Валентинович, Романов Егор Игоревич (Волгоградская академия Министерства внутренних дел Российской Федерации);

ПРИЗЕРЫ (3 место):

Носатый Роман Игоревич (Волгоградская академия Министерства внутренних дел Российской Федерации);

Романов Егор Игоревич (Волгоградская академия Министерства внутренних дел Российской Федерации); 

Номинация: публикация статьи по результатам участия в конференции национального уровня (на родном и иностранном языке)

ПОБЕДИТЕЛИ (1 место):  

Котельникова Зульфия Ахметзяновна, Ткач Елена Николаевна (Тихоокеанский государственный университет);

ПРИЗЕР (2 место):

Викторов Александр Геннадьевич (Астраханский колледж арт-фэшн индустрии).

Надеемся, что данный конкурс станет стимулом для Победителей и Призеров к обнародованию результатов их научных исследований в виде статей на страницах Международного журнала экономики и образования, индексируемого в РИНЦ.

Приглашаем учебные заведения всех уровней образования, к участию в VI ЕЖЕГОДНОМ МЕЖДУНАРОДНОМ КОНКУРСЕ НАУЧНЫХ ПУБЛИКАЦИЙ  «Magnum Opus Publication-2019/2020» в 2020 году в качестве конкурсантов, рецензентов и спонсоров.

 

С пожеланиями успеха в дальнейшей научной деятельности,

Генеральный директор Международного исследовательского центра

«Научное сотрудничество»,

кандидат педагогических наук, доцент,

Чигишева Оксана Павловна.

]]>
Wed, 04 Dec 2019 12:00:00 GMT 86
<![CDATA[Конкурсы / ИТОГИ VIII МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКОЙ, УЧЕБНОЙ И НАУЧНОЙ ЛИТЕРАТУРЫ, ИЗДАННОЙ В 2018/2019 ГГ. «ЗОЛОТОЙ КОРИФЕЙ» (23 августа-23 ноября 2019 года)]]> http://sci-cooperation.ru/activity/contests/itogi_golden_luminary8 http://sci-cooperation.ru/activity/contests/itogi_golden_luminary8 ИТОГИ VIII МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА

МЕТОДИЧЕСКОЙ, УЧЕБНОЙ И НАУЧНОЙ ЛИТЕРАТУРЫ, ИЗДАННОЙ В 2018/2019 ГГ. 

«ЗОЛОТОЙ КОРИФЕЙ»

(23 июля - 23 ноября 2019)

Уважаемые коллеги!

В конкурсе приняли участие 26 авторов и авторских коллективов, представивших для конкурсного рассмотрения методические, учебные и научные издания, опубликованные в 2018 и 2019 гг.

Победители конкурса, занявшие первое место в каждой из номинаций, награждаются дипломами Победителей VIII Международного конкурса методической, учебной и научной литературы, изданной в 2018/2019 гг.  «Золотой Корифей».

Призеры конкурса, занявшие второе или третье место в каждой из номинаций, награждаются дипломами Призеров VIII Международного конкурса методической, учебной и научной литературы, изданной в 2018/2019 гг.  «Золотой Корифей».

На основании заседания организационного комитета конкурса места были распределены следующим образом:

Биологические науки и науки о Земле:

ПОБЕДИТЕЛИ (1 место): Суздалева А.Л. (Московский энергетический институт), Горюнова С.В. (Московский городской педагогический университет). Мировой кризис водопотребления: проблемы обеспечения безопасности жизнедеятельности и охраны окружающей среды: монография – М.: МГПУ, 2018. – 172 с.

Педагогические науки:

ПОБЕДИТЕЛИ (1 место):

Нечаев М.П., Романова Г.А. (Академия социального управления). Проектирование образовательной деятельности школ, функционирующих в сложных социальных условиях : метод. пособие / Мин-во образования Московской области; Академия социального управления; авт.-сост. М. П. Нечаев, Г. А. Романова. – М.: АСОУ: ООО «Тинго», 2018. – 156 с.

Табачук Н.П. (Тихоокеанский государственный университет). Информационная компетенция личности студента как социокультурный феномен цифрового общества : [монография] ; науч. ред. Казинец В. А./ Н. П. Табачук. - Хабаровск : Изд-во Тихоокеан. гос. ун-та, 2019.-180 с.

ПРИЗЕРЫ (2 место):

Зырянова С.М., Лашкова Л.Л., Шанц Е.А. (Сургутский государственный педагогический университет), Каратаева Н.А., Крежевских О.В. (Шадринский государственный педагогический университет). Социально-нравственное воспитание детей дошкольного возраста : учеб. пособие / С.М. Зырянова [и др.] ; под науч. ред. С.М. Зыряновой ; Департамент образования и молодеж. политики ХМАО – Югры, Бюджет. учреждение высш. образования ХМАО – Югры «Сургут. гос. пед. ун-т». –4-е изд., испр. и доп. – Сургут : РИО БУ «Сургутский государственный педагогический университет», 2019. – 230 с.

Скударёва Г.Н., Милькевич О.А. (Государственный гуманитарно-технологический университет). Социокультурные вызовы: теоретическое осмысление и педагогическая реальность: монография. – Орехово-Зуево: Редакционно-издательский отдел ГГТУ, 2018. – 206 с.

ПРИЗЕРЫ (3 место):

Коблева А.Л., Красильников В.В., Маслова Т.Ф., Рукавишникова Е.Е., Тоискин В.С., Тюренкова С.А., Цвирко Н.И., Шумакова А.В. (Ставропольский государственный педагогический институт). Профессионально-личностное развитие педагога в контексте профессионального стандарта: учебное пособие. - Ставрополь: «АРГУС» Ставропольского государственного аграрного университета, 2018.-207 с.

Панова О.С. (Волгоградская академия МВД РФ). Физическая подготовка женщин – сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации: учебное пособие. – Волгоград : ВА МВД России, 2019. – 112 с.

Романова Г.А. (Академия социального управления). Концепция развития социокультурной компетентности обучающихся в условиях инклюзивной образовательной среды вуза: Монография / Под науч. ред. М.П. Нечаева. – М.: УЦ «Перспектива», 2018. – 236 с.

Сидоров Д.Г., Большев А.С., Щукин В.М., .Погодин А.В., Овчинников С.А., Силкин Ю.Р. (Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет). Развитие физических качеств в игровых видах спорта: учеб. пособие.- Нижегор. гос. архитектур.- строит. ун-т: – Н. Новгород: ННГАСУ, 2019.– 125с.

Психологические науки:

ПОБЕДИТЕЛИ (1 место): Вязникова Л.Ф., Галактионов И.В., Ткач Е.Н., Кожитева Г.Е. Актуальные проблемы гендерной психологии в современном социокультурном контексте : монография.– Хабаровск: Изд-во Тихоокеан. гос. ун-та, 2019. – 196 с.

Технические науки:

ПОБЕДИТЕЛИ (1 место):

Бакштанин А.М., Беглярова Э.С., Бубер А.Л., Галямина И.Г., Глазунова И.В., Дмитриева А.В., Жабин В.Ф., Козлов Д.В., Маркин В.Н., Раткович Л.Д., Соколова С.А., Федоров С.А. (Российский государственный аграрный университет - МСХА им. К.А. Тимирязева). Водохозяйственные системы и водопользование : учебник / Л.Д. Раткович, В.Н.  Маркин, А.М.  Бакштанин [и  др.]  ; под общ. ред. проф. Л.Д.  Ратковича и  проф. В.Н.  Маркина.  — М.: ИНФРА-М, 2019.  — 473 с. + Дополнительные материалы [Электронный ресурс; Режим доступа http://www.znanium.com]. — (Высшее образование: Бакалавриат).

Табачук Н.П. (Тихоокеанский государственный университет). Компьютерные сети: учебное пособие: в 2 частях / Н. П. Табачук; [науч. ред. В. А. Казинец]. - Хабаровск : Изд-во Тихоокеан. гос. ун-та, 2019 (Часть 1 : Теоретический и заданный комплексы. - 2019. - 128 с. Часть 2 : Лабораторный практикум. - 2019. - 108 с.).

ПРИЗЕРЫ (2 место): Шлёкова И.Ю., Кныш А.И. (Омский государственный аграрный университет имени П.А. Столыпина). Системы водоотведения : учебно-наглядное пособие [Электронный ресурс]. – Электрон. дан. – Омск : ФГБОУ ВО Омский ГАУ, 2018. – 1 электрон. опт. диск. (DVD-R). – Систем. требования : ПК с процессором 1,3 ГГц или более высокий; 1 ГБ доступного места на жестком диске; 512 МБ оперативной памяти (рекомендуется 1 ГБ или больше); Microsoft Windows® XP Home, Professional или выше; разрешение экрана 1024*768; Acrobat Reader 3.0 или выше; CD-ROM дисковод; клавиатура; мышь. – Загл. с экрана.

Философские науки и культурология

ПОБЕДИТЕЛИ (1 место):

Рыбаков Н.С. (Псковский государственный университет). Предмет философии: учебное пособие. – Псков: Псковский государственный университет, 2018. - 88 с.

Филологические науки

ПОБЕДИТЕЛИ (1 место): Мусатов В.Н. (Орловский государственный университет им. И.С.Тургенева). Русский язык: Морфология: учебник. – М.: ФЛИНТА, 2019. – 464 с.

Савельева Е.Б. (Государственный гуманитарно-технологический университет). Apprendre à bien articuler, prononcer et lire: учебное пособие по развитию и совершенствования навыков произношения и чтения / Е.Б. Савельева.– Орехово-Зуево: Редакционно-издательский отдел ГГТУ, 2019. – 124 с.

ПРИЗЕР (2 место): Ильичева Н.В., Махонина А.А. (Воронежский государственный университет). «Turning Points of the Modern History»: учебное пособие по английскому языку. – Воронеж: Издательский дом ВГУ, 2018. – 137 с.

Котова Е.Г. (Государственный гуманитарно-технологический университет). Учебно-методическое пособие по роману Джейн Остен «Гордость и предубеждение» в 2 частях. - Орехово-Зуево, ГГТУ, 2019. - 148 с.

Экономические науки:

ПОБЕДИТЕЛИ (1 место):

Богданова Р.М., Боев В.Ю., Ермоленко О.Д., Козловский В.А., Миронова О.А., Парада Е.В., Туриченко Л.П., Цой Р.А., Щемелев С.Н., Шумаева Л.И., Ярошенко С.Г. (Ростовский государственный экономический университет (РИНХ)). Командообразование в организации: учебное пособие. – Ростов н/Д: Издательско-полиграфический комплекс Рост. гос. экон. ун-та (РИНХ). – 2019. - 474 с.

Гончарова Елена Вячеславовна (Волжский политехнический институт (филиал) ВолгГТУ). Пространственное развитие страны как фактор национальной безопасности в XXI веке (монография) ВПИ (филиал) ВолгГТУ. - Волгоград : ИУНЛ ВолгГТУ, 2018. - 235 с. 

Углицких О.Н., Григорьев С.В., Агаркова Л.В., Доронин Б.А., Глотова И.И., Томилина Е.П., Клишина Ю.Е., Подколзина И.М., Смагин А.А., Абрекова А.М. (Ставропольский государственный аграрный университет). Финансовые рынки и институты: учебник.– Москва: ИКЦ «Колос-с», 2018. – 364 с.

Яковенко Н.В., Сафонова И.В. (Воронежский государственный университет). Уровень жизни населения: современные тенденции развития (Воронежская область): монография. – Воронежский государственный педагогический университет, 2018. –228 с.

ПРИЗЕРЫ (2 место):

Клишина Ю.Е., Ясинский С.В., Агаркова Л.В., Доронин Б.А., Глотова И.И., Томилина Е.П., Углицких О.Н., Подколзина И.М., Смагин А.А., Абрекова А.М. (Ставропольский государственный аграрный университет). Финансы некоммерческих организаций: учебник. – Москва: ИКЦ «Колос-с», 2018. – 248 с.

Глотова И.И., Томилина Е.П., Агаркова Л.В., Доронин Б.А., Клишина Ю.Е., Подколзина И.М., Углицких О.Н., Санакоева Т.В. (Ставропольский государственный аграрный университет). Управление рисками лизинговых операций в условиях макроэконо-мической нестабильности : монография. – Москва : ИКЦ «Колос-с», 2018. – 172 с.

ПРИЗЕР (3 место):

Панфилова Е.Е. (Государственный университет управления). Вопросы теории и практики управления интегрированными структурами организаций: монография. — Москва: РУСАЙНС, 2019. — 338 с.

Юридические науки:

ПОБЕДИТЕЛИ (1 место):

Кайргалиев Д.В., Васильев Д.В. (Волгоградская академия МВД России), Мельников И.Н. (Саратовский государственный университет им. Ю.А. Гагарина), Никонович С.Л.,  Винокуров А.Ю., Колесова А.С., Шаповалов В.А. (Военный университет Министерства обороны РФ). Криминалистическое исследование нефтепродуктов и горюче-смазочных материалов : учебное пособие / кол. авторов ; под ред. С.Л. Никоновича. — Москва: РУСАЙНС, 2018. —166 с.

Синцов Г.В., Битюцкий Е.В. (Пензенский государственный университет). Конституционная модель современного российского федерализма. – Москва: Издательство "Юрлитинформ", 2018.- 336 с.

Подводя общий итог конкурса, хотелось бы особо отметить высокую публикационную активность в номинации «Экономические науки» и «Педагогические науки», а также высочайший  уровень качественно выполненных с научной и издательской точки зрения работ, представленных в номинации «Технические науки». Надеемся, что данный конкурс станет стимулом для Лауреатов и Дипломантов к обнародованию результатов их научных исследований и повышению их публикационной активности.

Приглашаем учебные заведения всех уровней образования, общественные, профессиональные и спонсорские организации, крупные издательства, а также авторов и коллективы авторов к участию в IX МЕЖДУНАРОДНОМ КОНКУРСЕ УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКОЙ, УЧЕБНОЙ И НАУЧНОЙ ЛИТЕРАТУРЫ, ИЗДАННОЙ В 2019/2020 году  «ЗОЛОТОЙ КОРИФЕЙ» в качестве номинантов, рецензентов и спонсоров.

 

С пожеланиями успеха в научной и профессиональной деятельности,

Генеральный директор Международного исследовательского центра

«Научное сотрудничество»,

кандидат педагогических наук, доцент,

Чигишева Оксана Павловна

]]>
Mon, 02 Dec 2019 06:00:00 GMT 86
<![CDATA[Конкурсы / ИТОГИ VI МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА НАУЧНО-МЕТОДИЧЕСКИХ И ВЫПУСКНЫХ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ РАБОТ«ГНОЗИС» (1 апреля-31 июля 2019 года)]]> http://sci-cooperation.ru/activity/contests/itogi_gnozis_2019 http://sci-cooperation.ru/activity/contests/itogi_gnozis_2019 ИТОГИ VI МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА НАУЧНО-МЕТОДИЧЕСКИХ И ВЫПУСКНЫХ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ РАБОТ

«ГНОЗИС» (1 апреля-31 июля 2019 года)

]]>
Sun, 04 Aug 2019 08:00:00 GMT 86
<![CDATA[Конкурсы / ИТОГИ III МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА ВЫСШИХ ДОСТИЖЕНИЙ В НАУКЕ И ОБРАЗОВАНИИ «ПРИЗНАНИЕ» (17 сентября – 30 ноября 2018 года)]]> http://sci-cooperation.ru/activity/contests/itogi_acclaim_2018 http://sci-cooperation.ru/activity/contests/itogi_acclaim_2018 ИТОГИ III МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА ВЫСШИХ ДОСТИЖЕНИЙ В НАУКЕ И ОБРАЗОВАНИИ

 «ПРИЗНАНИЕ»

(17 сентября – 30 ноября 2018 года)

Уважаемые коллеги!

Победители конкурса, занявшие первое место в каждой из номинаций, награждаются дипломами Победителей III Международного конкурса высших достижений в науке и образовании «Признание» и медалью.

Призеры конкурса, занявшие второе или третье место в каждой из номинаций, награждаются дипломами Призеров III Международного конкурса высших достижений в науке и образовании «Признание» и медалью.

На основании заседания организационного комитета конкурса в составе:

Председателя организационного комитета конкурса:

Чигишевой Оксаны Павловны, кандидата педагогических наук, доцента, доцента кафедры образования и педагогических наук Академии психологии и педагогики Южного федерального университета, Генерального директора МИЦ «Научное сотрудничество».                                                                                                     

Членов организационного комитета конкурса:

Карповой Галины Федоровны, доктора педагогических наук, профессора Южного федерального университета (Ростов-на-Дону, Россия)

Мовчан Ирины Викторовны, кандидата экономических наук, доцента, доцента кафедры политэкономии и экономической политики экономического факультета Южного федерального университета (Ростов-на-Дону, Россия).

Сыдыковой Гулины Мелисбековны, кандидата психологических наук, доцента кафедры психологии Кыргызского Национального университета имени Ж.Баласагына (Бишкек, Кыргызстан)

места были распределены следующим образом:

1. Номинация «Ученый года - 2018»:

ПОБЕДИТЕЛИ (1 место): Зимин Вячеслав Александрович (Самарский национальный исследовательский университет имени академика С. П. Королева);

Табачук Наталья Петровна (Тихоокеанский государственный университет);

ПРИЗЕР (2 место): Корсунова Надежда Николаевна (Ростовский государственный экономический университет (РИНХ));

ПРИЗЕР (3 место): Злыгостев Владислав Юрьевич (Образовательное частное учреждение Центр дополнительного образования «City Business School»);


2. Номинация «Преподаватель  года - 2018»:

ПОБЕДИТЕЛИ (1 место):  Алжейкина Галина Владимировна (Детская школа искусств им. А.М. Михайлова);

Бунькова Анна Дмитриевна (Детская школа искусств № 5 (Екатеринбург); Уральский государственный педагогический университет);


3. Номинация «Научный прорыв года - 2018»:

ПОБЕДИТЕЛЬ (1 место): Бережанская Юлия Сергеевна (Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Московской области «Ершовская амбулатория»);

ПРИЗЕР (2 место): Мануйленко Виктория Валерьевна (Северо-Кавказский федеральный университет; Ставропольский филиал Российского технологического университета);

 

4. Номинация «Молодой ученый года - 2018»:

ПОБЕДИТЕЛИ (1 место): Злыгостев Владислав Юрьевич (Образовательное частное учреждение Центр дополнительного образования «City Business School»);

Мануйленко Виктория Валерьевна (Северо-Кавказский федеральный университет; Ставропольский филиал Российского технологического университета);

Паридинова Ботагоз Жаппаровна (Кызылординский государственный университет имени Коркыт Ата);

ПРИЗЕРЫ (2 место):

Гончарова Елена Вячеславовна (Волжский политехнический институт (филиал) Волгоградского государственного технического университета);

Кушубеков Дастан Касымович (Кыргызская государственная медицинская академия имени И. К. Ахунбаева);

ПРИЗЕР (3 место): Бобровникова Наталия Сергеевна (Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н. Толстого)

Приглашаем учебные заведения всех уровней образования, к участию в IV МЕЖДУНАРОДНОМ КОНКУРСЕ ВЫСШИХ ДОСТИЖЕНИЙ В НАУКЕ И ОБРАЗОВАНИИ «ПРИЗНАНИЕ» в 2019 году в качестве конкурсантов, рецензентов и спонсоров.

 

С пожеланиями успеха в дальнейшей научной деятельности,

Генеральный директор Международного исследовательского центра

«Научное сотрудничество»,

кандидат педагогических наук, доцент,

Чигишева Оксана Павловна.



]]>
Fri, 07 Dec 2018 06:00:00 GMT 86
<![CDATA[Конкурсы / ИТОГИ VII МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКОЙ, УЧЕБНОЙ И НАУЧНОЙ ЛИТЕРАТУРЫ, ИЗДАННОЙ В 2017/2018 ГГ. «ЗОЛОТОЙ КОРИФЕЙ» (23 августа-23 ноября 2018 года)]]> http://sci-cooperation.ru/activity/contests/itogi_golden_luminary7 http://sci-cooperation.ru/activity/contests/itogi_golden_luminary7 ИТОГИ VII МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА

УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКОЙ, УЧЕБНОЙ И НАУЧНОЙ

ЛИТЕРАТУРЫ, ИЗДАННОЙ В 2017/2018 ГГ.

«ЗОЛОТОЙ КОРИФЕЙ»

(23 агуста-23 ноября 2018 года)

Уважаемые коллеги!

В конкурсе приняли участие 56 авторов и авторских коллективов из Казахстана и России, представивших для конкурсного рассмотрения учебно-методические, учебные и научные издания, опубликованные в 2017 и 2018 гг.

Победители конкурса, занявшие первые три места в каждой из номинаций, награждаются дипломами Лауреатов VII Международного конкурса учебно-методической, учебной и научной литературы, изданной в 2017/2018 гг. «Золотой корифей» (электронная версия) и сертификатами на публикацию в любом из сборников конференций центра, запланированных на 2019 год (кроме зарубежных):

I место – бесплатная публикация общим объемом до 15 страниц;

II место – публикация с 50% скидкой общим объемом до 15 страниц;

III место – публикация с 30% скидкой общим объемом до 15 страниц.

Участники конкурса, не удостоенные звания Лауреат, награждаются дипломами, с присвоением звания «Дипломант» VII  Международного конкурса учебно-методической, учебной и научной литературы, изданной в 2017/2018 гг. «Золотой корифей» (электронная версия).

Членами комиссии конкурса (рецензентами) стали 12 профильных специалиста, в основном, имеющих степень кандидата и доктора наук в заявленных областях, из различных вузов Казахстана и России. Следует особо отметить высокопрофессиональную работу председателя конкурсной комиссии Чигишевой Оксаны Павловны, кандидата педагогических наук, доцента, доцента кафедры образования и педагогических наук Академии психологии и педагогики Южного федерального университета, Генерального директора МИЦ «Научное сотрудничество», секретаря комиссии, конференц-менеджера Международного исследовательского центра «Научное сотрудничество» Дмитровой Анны Валерьевны.

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА

1.     Биологические науки и науки о Земле.

1 место Самбетбаев А.А.(Казахский национальный аграрный университет). Формирование товарно-технологических свойств овчин овец, разводимых на юге и юго-востоке Казахстана. – Алматы: Каз.НАУ. – 2018 - 286 с.

2 место Сибагатуллин Ф.С., Шарафутдинов Г.С., Москвичёва А.Б., Шайдуллин Р.Р. (Казанский государственный аграрный университет). Экология животноводства: Учебное пособие; под общей редакцией профессора Сибагатуллина Ф.С. – Казань: Издательство Казанского ГАУ, 2018. –220 с.

3 место Евдокимов Н.В., Петров Н.С. (Чувашская государственная сельскохозяйственная академия). Генофонд и продуктивные качества цивильской породы свиней.- LAP LAMBERT Academic Publishing.- 2017.- 384 с.

2.     Исторические науки.

1 место Кутищев А.В., Курасова А.А., Конов А.А. (Уральский государственный университет путей сообщения). История XVII–XIX вв. : курс лекций.–  Екатеринбург : УрГУПС, 2017. — 179 с.

3.     Медицинские, фармацевтические и химические науки.

1 место Мовчан Н.И., Ситникова Е.Ю. (Казанский национальный исследовательский технологический университет). Расчеты в количественном химическом анализе: учебно-методическое пособие. -Минобрнауки России. Казанский национальный исследовательский технологический университет. –  Казань. Изд-во КНИТУ, 2018. – 224 с.

4.     Педагогические науки.

1 место Алжейкина Г.В. (ДШИ им. А.М. Михайлова). Историко-педагогические аспекты обучения специалистов социокультурной сферы и искусств в Чувашии в ХХ веке и на рубеже веков. – Чебоксары: Новое время, 2018. – 329 с.

Овчинникова Т.С. Позднякова Н.В., Вайполина М.О. (Ленинградский государственный университет им. А.С. Пушкина). Заикание: игры и игровые упражнения для работы с дошкольниками. Методическое пособие для логопедов и воспитателей.- СПб.: КАРО, 2018. — 400 с.

2 место Табачук Н.П. (Тихоокеанский государственный университет). Информатизация управления образовательным процессом : учеб. пособие : в 2 ч. Ч. 2. / Н. П. Табачук. - Хабаровск : Изд-во Тихоокеан. гос. ун-та, 2018.— 104 с.

3 место  Ильичева Н.В.,  Махонина А.А., Кузьмина Л.Г. (Воронежский государственный университет). «GLOBAL TRENDS»: учебное пособие по английскому языку. – Воронеж: Издательский дом ВГУ, 2017. – 154 с.

Лашкова Л.Л., Зырянова С.М., Шанц Е.А. (Сургутский государственный педагогический университет). Элективные курсы в профессиональной подготовке магистров дошкольного образования: учебно-методическое пособие. – Сургут–Шадринск: Изд-во ООО «Шадринский Дом печати», 2018. – 136 с.

Прохорчук Е.Н., Бережная О.В., Мельниченко Т.Н., Чмиль И.Б.  (Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева). Профессиональная деятельность интернов педагогического вуза и критерии ее оценивания: учебное пособие / Краснояр. гос. пед. ун-т им. В.П. Астафьева. – Красноярск, 2018. – 140 с.

5.     Психологические науки.

1 место Корлякова С.Г., Кобзарёва И.И., Погребная О.С., Прилепских О.С., Торикова Е.Ф., Францева Е.Н., Хилько О.В. (Ставропольский государственный педагогический институт). Диагностика одаренности детей и учащейся молодежи: теория и практика: учебно-методическое пособие. – Ставрополь: Изд. СГПИ, 2017.-178 с.

6.     Социологические и политические науки.

1 место Зимин В.А. (Самарский национальный исследовательский университет имени академика С. П. Королева). Политическая система в Российской Федерации: состояние, проблемы и перспективы развития : монография. – Самара : ООО «Научно-технический центр», 2018. – 167 с.

7.     Технические науки.

1 место Белов В.В. (Чувашская государственная сельскохозяйственная

академия). Теоретические основы синтеза и конструирования пружинных механизмов в машиностроении: научное издание (монография). -Чебоксары: , 2018. -372 с

2 место Горюнова С.В., Суздалева А.Л. (Московский городской педагогический университет). Биотехносфера: экология и безопасность жизнедеятельности: монография. – М.: МГПУ, 2017. – 245 с.

8.     Физико-математические науки.

В номинации лауреаты не определены ввиду недостаточного представления конкурсных работ.

9.     Филологические науки.

1 место Юрина Н.Г. (Национальный исследовательский Мордовский государственный университет им. Н. П. Огарёва). История древнерусской литературы: учебное пособие.- М. : Флинта : Hаука, 2018. – 280 с.

2 место Хисматуллина Л.Г., Гарифуллина Д.Б. (Казанский федеральный университет). Практикум по домашнему чтению: Учебное пособие.– Казань: К(П)ФУ, 2018. – 152 с.

10.  Философские науки и культурология.

1 место Винк Н.А., Золотухина О.Ю., Костюк В.В., Романова Е.А., Смирная А.А., Яковлева С.А. (Красноярский государственный институт искусств), Ворошилова Н.В., Толмачева А.В., Штумпф С.П. (Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева), Соболев Ю.В., Сапрыгина С.А. (Сибирский государственный университет науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева). Актуальность антропологического и социального подходов в исследовании проблем отечественного кинематографа: коллективная монография / Красноярский государственный институт искусств; Ред. О.Ю. Золотухина, М.В. Холодова. – Красноярск: КГИИ, 2018. – 140 с.

2 место Халина Н.В., Чжан Нань, Белоусова В.С. , Фань У. (Алтайский государственный университет). Сибирский экслибрис Г.Д. Гребенщикова. ХХI век: монография / под ред. Н.В. Халина. — Барнаул : 2018. - 132 с.

11.  Экономические науки

1 место Агаркова Л.В., Доронин Б.А., Григорьев С.В., Глотова И.И., Гладилин А.А., Клишина Ю.Е., Подколзина И.М., Томилина Е.П., Углицких О.Н., Смагин А.А. (Ставропольский государственный аграрный университет). Финансы домашних хозяйств : учебник / Л. В. Агаркова, Б. А. Доронин, С. В. Григорьев и др. – Ставрополь : АГРУС Ставропольского гос. аграрного ун-та, 2017. – 354 с.

Киселева С.П. (Государственный университет управления), Семилетова Е.В. (Комитет ГД по экологии и охране окружающей среды), Карелова А.А. (Московский физико-технический институт). Государственная экологическая политика России: история развития, текущее состояние и оценка эффективности: учебное пособие для студентов всех направлений: Государственный университет управления, Институт отраслевого менеджмента ГУУ.: Москва, Издательский дом ГУУ, 2017. – 137 с.

Клишина Ю.Е., Овчаренко А.П.,  Агаркова Л.В., Доронин Б.А.,  Глотова И.И., Томилина Е.П., Углицких О.Н., Подколзина И.М., Гладилин А.А., Смагин А.А. (Ставропольский государственный аграрный университет). Страхование: учебник - Ставрополь: АГРУС Ставропольского гос. аграрного ун-та, 2017. – 433 с.

Склярова Ю.М., Скляров И.Ю., Собченко Н.В., Лапина Е.Н., Латышева Л.А., Ланг В.В., Кристафорова С.В. (Ставропольский государственный аграрный университет). Банковское дело: учебник / под общ. ред. Ю. М. Скляровой; Ставропольский гос. аграрный ун-т. Ставрополь. - 2017. - 399 с.

2 место Мануйленко В.В. (Северо-Кавказский федеральный университет; Ставропольский филиал российского технологического университета). Управление финансовыми ресурсами в российских MIDCAP – обществах с ограниченной ответственностью: под научн. ред. д-ра экон. наук В. В. Мануйленко. – М.: Издательство «Перо», – 184 с.

3 место Гончарова Е.В. (Волжский политехнический институт (филиал) Волгоградского государственного технического университета). Инновационные инфраструктуры и предпринимательство в России:  учебное пособие: ВПИ (филиал) ВолгГТУ. - Волгоград : ИУНЛ ВолгГТУ, 2017. - 181 с. 

Таранова И.В. (Ставропольский государственный аграрный университет). Формирование региональной стратегии в условиях импортозамещения (СКФО и ЮФО): Монография. - Ставрополь: Изд-во «СЕКВОЯ», 2018. - 118 с.

12.      Юридические науки

1 место Авдалян А.Я, Бочаров А.В., Никонович С.Л., Тыртышный А.А. (Российский новый университет), Ветютнев Ю.Ю., Заднепровская М.В., Козюк М.Н., Кузнецов И.А. (Волгоградский институт управления – филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы), Грачев Н.И., Кальченко Н.В., Попов В.В. (Волгоградская академия МВД РФ), Дерюгина Т.В., Коломейцева А.Г., Маликов Е.Ю., Урываев А.В. (Волгоградский гуманитарный институт), Иншакова А.О.,  Рудковский В.А., Слеженков В.В., Фалалеева И.Н. (Волгоградский государственный университет), Бутько Л.В. (Кубанский государственный аграрный университет), Галузо В.Н. (НИИ образования и науки (Москва)), Сафронова Е.В. (НИУ «Белгородский государственный университет»), Шауро И.Г. (Липецкий филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы). Теория государства и права : учебник / отв. ред. Н.И. Грачев. – Волгоград : Волгоградский гуманитарный институт ; Москва : ИКД «Зерцало-М», 2018. – 876 с.

2 место  Синцов Г.В., Гартина Ю.А. (Пензенский государственный университет). Современные проблемы банкротства (несостоятельности) хозяйствующих субъектов: учеб.-метод. пособие. – Пенза : Изд-во ПГУ, 2018. –100 с.

Подводя общий итог конкурса, хотелось бы особо отметить высокую публикационную активность в номинации «Педагогические науки», а также высочайший  уровень качественно выполненных с научной и издательской точки зрения работ, представленных в номинациях «Биологические науки и науки о Земле» и «Экономические науки». Надеемся, что данный конкурс станет стимулом для Лауреатов и Дипломантов к обнародованию результатов их научных исследований и повышению их публикационной активности.

Приглашаем учебные заведения всех уровней образования, общественные, профессиональные и спонсорские организации, крупные издательства, а также авторов и коллективы авторов к участию в                                VIII МЕЖДУНАРОДНОМ КОНКУРСЕ УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКОЙ, УЧЕБНОЙ И НАУЧНОЙ ЛИТЕРАТУРЫ, ИЗДАННОЙ В 2018/2019 году  «ЗОЛОТОЙ КОРИФЕЙ» в качестве номинантов, рецензентов и спонсоров.

 

С пожеланиями успеха в научной и профессиональной деятельности,

Генеральный директор Международного исследовательского центра

«Научное сотрудничество»,

кандидат педагогических наук, доцент,

Чигишева Оксана Павловна




]]>
Fri, 30 Nov 2018 06:00:00 GMT 86
<![CDATA[Конкурсы / ИТОГИ IV ЕЖЕГОДНОГО МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА НАУЧНЫХ ПУБЛИКАЦИЙ В ОБЛАСТИ ЭКОНОМИКИ И ОБРАЗОВАНИЯ «Magnum Opus Publication-2017/2018» (20 апреля – 20 ноября 2018 года)]]> http://sci-cooperation.ru/activity/contests/MagnumOpusPublication-2017-2018-itogi http://sci-cooperation.ru/activity/contests/MagnumOpusPublication-2017-2018-itogi ИТОГИ IV ЕЖЕГОДНОГО МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА НАУЧНЫХ ПУБЛИКАЦИЙ В ОБЛАСТИ ЭКОНОМИКИ И ОБРАЗОВАНИЯ 

«Magnum Opus Publication-2017/2018»

(20 апреля – 20 ноября 2018 года)

Уважаемые коллеги!

В конкурсе приняли участие 70 авторских коллективов из Республики Беларусь и Российской Федерации, представивших для конкурсного рассмотрения статьи, опубликованные в научных журналах и сборниках в 2017-2018 гг.

Победители конкурса, занявшие призовое место в каждой из номинаций, награждаются дипломами Победителей IV Ежегодного международного конкурса научных публикаций в области экономики и образования «Magnum Opus Publication  - 2017/2018» (электронная версия) и бесплатной публикацией статьи в «Международном журнале экономики и образования»  в 2018-2019 гг. объемом 10-15 страниц.

Участники конкурса, не удостоенные звания Победителя, награждаются дипломами, с присвоением звания Призер IV Ежегодного международного конкурса научных публикаций в области экономики и образования «Magnum Opus Publication - 2017/2018» (электронная версия) и скидкой 10% на публикацию статьи в «Международном журнале экономики и образования» в 2018-2019 гг.

Членами организационного комитета конкурса стали 6 профильных специалистов, в основном, имеющих степень кандидата и доктора наук в заявленных областях, из различных вузов Грузии и России. Следует особо отметить высокопрофессиональную работу всех членов организационного комитета конкурса и ответственного секретаря организационного комитета, конференц-менеджера Международного исследовательского центра «Научное сотрудничество» Дмитровой Анны Валерьевны.

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА

1. Направление «Экономика»

Номинация 1. Публикация в журналах с impact-фактором, учитываемых в Web of Science и/или в Scopus – победители: Bezpalov V.V. Improving Mechanisms to Manage Foreign Trade Activity of Regional Industrial Complexes in the Context of International Limitations // European Research Studies Journal. 2017. - Volume XX. - Issue 4B.- pp. 319-333.

S.G.  Tyaglov,  I.V.  Takmasheva,  N. N. Kiseleva, N.Yu. Rud. Entrepreneurship  as  a  Strategic  Resource  of  Economic  Development // Astra Salvensis.-2018.-VI.-pp. 491-500.

Номинация 2. Публикация в журналах с impact-фактором, учитываемых в РИНЦ – победитель: Чернов В.А. Интегрированное информационно-аналитическое обеспечение и искусственный интеллект в системе управления // Аудит.-2017. -№ 1.- С. 17-23.

Номинация 3. Публикация статьи по результатам участия в международной конференции (на родном и иностранном языке) – победители:

Мануйленко В.В., Ермакова Г.А. Формирование и оценка стeйкхолдерского интеллектуального капитала организации // Новые тенденции в развитии корпоративного управления и бизнеса: материалы Междунар. науч.-практ. конф. (Екатеринбург, 9 ноября 2017 г.) / [отв. за вып. : И. Н. Ткаченко, М. В. Евсеева]. – Екатеринбург : [Изд-во Урал. гос. экон. ун-та], 2017. – С. 53 – 57.

Номинация 4. Публикация статьи по результатам участия в конференции национального уровня (на родном и иностранном языке) – победитель: Фудина Е.В. Перспективные направления развития сельского хозяйства // Организационно-экономические условия инновационного развития аграрного производства в Республике Беларусь: материалы науч.-практ.конф., г. Горки, 7-8 июня 2018 г.: редкол. Т.Л. Хроменкова (гл. ред.) [и др.]. – Горки: Белорусская государственная сельскохозяйственная академия, 2018. – С. 101 – 103.

Публикация 5. Публикация статьи по результатам участия в конференции регионального уровня (на родном и иностранном и языке) – Победители не определены в связи с отсутствием поданных заявок.

2. Направление «Образование»

Номинация 1. Публикация в журналах с impact-фактором, учитываемых в Web of Science и/или в Scopus – победители: Gushchin A., Divakova M. Using Gamification Towards More Efficient Training of Architects // Advances in Education Sciences. 3rd International Conference on Creative Education (ICCE 2017) 3-4 March, Kuala Lumpur, Malaysia. - Volume 13. – 2017. – pp. 144-149.

Номинация 2. Публикация в журналах с impact-фактором, учитываемых в РИНЦ – победители: Бакушев С.В. Некоторые соображения о совершенствовании учебного процесса в высшей школе. // Alma mater (Вестник высшей школы). – 2018.-  №1. – с.9-12.

Герасимова  Е.К. Виртуальная тетрадь как средство представления современного электронного учебного материала // Kant. – 2017. – № 4 (25). – С. 43-46.

Денисова, И.В. Музыкальное образование в Витебском учительском институте (1910-1918) // Веснік Віцебскага дзяржаўнага ўніверсітэта. – 2018. – №2 (99). – C. 104-109.

Номинация 3. Публикация статьи по результатам участия в международной конференции (на родном и иностранном языке) – победители: Akhyamova I.A., Mitrofanova K.A., Pronin A.A. Academic Leadership as a Goal for Municipal University Development // Leadership for the Future Sustainable Development of Business and Education 2017 Prague Institute for Qualification Enhancement (PRIZK) and International Research Centre (IRC) “Scientific Cooperation” International Conference, 12-15 September, Prague. "Springer Proceedings in Business and Economics"- 2018.- Pp. 405-411.

Номинация 4. Публикация статьи по результатам участия в конференции национального уровня (на родном и иностранном языке) – победитель:

Голишникова Е.И., Никифорова Е.Э. Цели и ценности современного образования: ребенок в информационном мире: материалы III Всероссийского форума (с международным участием) «За качественное образование» – Саратов: Сарат. гос. мед. ун-т, 2018. – С. 120-124.

Мендоса Ортега Э.Н., Ткач Е.Н. Резилентность как ресурс родителей, воспитывающих детей с расстройствами аутистического спектра // Экология человеческих отношений как проблема практической психологии в современном обществе: сборник научных трудов по материалам Всероссийской научно-практической конференции с международным участием / под ред. Е.Н. Ткач. – Хабаровск: Изд-во Тихоокеан. гос. ун-та, 2018. – С. 242-246.

Номинация 5. Публикация статьи по результатам участия в конференции регионального уровня (на родном и иностранном и языке) Победители не определены в связи с отсутствием поданных заявок.

Надеемся, что данный конкурс станет стимулом для Победителей и Призеров к обнародованию результатов их научных исследований в виде статей на страницах Международного журнала экономики и образования, индексируемого в РИНЦ.

Приглашаем учебные заведения всех уровней образования, к участию в V ЕЖЕГОДНОМ МЕЖДУНАРОДНОМ КОНКУРСЕ НАУЧНЫХ ПУБЛИКАЦИЙ В ОБЛАСТИ ЭКОНОМИКИ И ОБРАЗОВАНИЯ «Magnum Opus Publication-2018/2019» в 2019 году в качестве конкурсантов, рецензентов и спонсоров.

 

С пожеланиями успеха в дальнейшей научной деятельности,

Генеральный директор Международного исследовательского центра

«Научное сотрудничество»,

кандидат педагогических наук, доцент,

Чигишева Оксана Павловна.

 

]]>
Wed, 21 Nov 2018 12:00:00 GMT 86
<![CDATA[Конкурсы / II Международный конкурс образовательных программ «Educational Leader - 2018» (18 сентября - 18 ноября 2018 года)]]> http://sci-cooperation.ru/activity/contests/EducationalLeader-2018-2 http://sci-cooperation.ru/activity/contests/EducationalLeader-2018-2 МЕЖДУНАРОДНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР «НАУЧНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО»

ПРОВОДИТ

II МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ

 «Educational Leader - 2018»

(18 сентября18 ноября 2018 года)

На конкурс принимаются заявки конкурсантов в рамках следующих номинаций:

  1. «Основная общеобразовательная программа» (дошкольное, начальное общее, основное общее среднее общее образование).
  2. «Основная профессиональная образовательная  программа» (среднее профессиональное, высшее образование).
  3. «Основная программа профессионального обучения» (рабочие, служащие).
  4. «Дополнительная образовательная программа» (общеобразовательные и профессиональные программы).
  5. «Руководитель образовательной программы».
  6. «Кафедра/подразделение, реализующее образовательную программу».
  7. «Профильные студенческие научные общества/лаборатории» (функционирующие в рамках образовательных программ).

 

МАТЕРИАЛЫ НА КОНКУРС ПРИНИМАЮТСЯ ДО 18 ноября 2018 ГОДА.

ИТОГИ КОНКУРСА будут подведены 26 ноября 2018 года.

Каждый участник награждается Дипломом Победителя (1 место) или Дипломом Призера (2 и 3 места) в электронной версии и кубком.

Победители и Призеры в каждой номинации получают право пройти один курс повышения квалификации (72 часа, по выбору участника) на базе МИЦ «Научное сотрудничество» (Лицензия на осуществление образовательной деятельности (дополнительное профессиональное образование) Серия 61Л01 № 0004427, рег. № 6752 от 06.02.2018 г.; Приказ № 223 от 06.02.2018 г.) в 2018-2019 году со скидкой 50%.

 

]]>
Mon, 17 Sep 2018 08:00:00 GMT 86
<![CDATA[Конкурсы / ИТОГИ V МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА НАУЧНО-МЕТОДИЧЕСКИХ И ВЫПУСКНЫХ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ РАБОТ«ГНОЗИС» (4 апреля-31 июля 2018 года)]]> http://sci-cooperation.ru/activity/contests/itogi_gnozis_2018 http://sci-cooperation.ru/activity/contests/itogi_gnozis_2018 ИТОГИ V МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА НАУЧНО-МЕТОДИЧЕСКИХ И ВЫПУСКНЫХ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ РАБОТ

«ГНОЗИС» (4 апреля-31 июля 2018 года)

]]>
Mon, 13 Aug 2018 07:00:00 GMT 86
<![CDATA[Конкурсы / ИТОГИ I МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ «Educational Leader - 2018» (10 января – 10 апреля 2018 года)]]> http://sci-cooperation.ru/activity/contests/itogi-EducationalLeader-2018 http://sci-cooperation.ru/activity/contests/itogi-EducationalLeader-2018 ИТОГИ  I МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ «Educational Leader - 2018» (10 января – 10 апреля 2018 года)

]]>
Mon, 09 Apr 2018 04:10:35 GMT 86
<![CDATA[Конкурсы / ИТОГИ II МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА ВЫСШИХ ДОСТИЖЕНИЙ В НАУКЕ И ОБРАЗОВАНИИ «ПРИЗНАНИЕ» (23 октября – 30 ноября 2017 года)]]> http://sci-cooperation.ru/activity/contests/itogi_acclaim_20162 http://sci-cooperation.ru/activity/contests/itogi_acclaim_20162 ИТОГИ II МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА ВЫСШИХ ДОСТИЖЕНИЙ В НАУКЕ И ОБРАЗОВАНИИ «ПРИЗНАНИЕ» (23 октября – 30 ноября 2017 года)

]]>
Thu, 07 Dec 2017 06:00:00 GMT 86