Навигация: Мероприятия >> Конкурсы >> ИТОГИ V ЕЖЕГОДНОГО МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА НАУЧНЫХ ПУБЛИКАЦИ...

ИТОГИ V ЕЖЕГОДНОГО МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА НАУЧНЫХ ПУБЛИКАЦИЙ В ОБЛАСТИ ЭКОНОМИКИ И ОБРАЗОВАНИЯ «Magnum Opus Publication-2018/2019» (1 августа – 27 ноября 2019 года)

ИТОГИ V ЕЖЕГОДНОГО МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА НАУЧНЫХ ПУБЛИКАЦИЙ «Magnum Opus Publication-2018/2019»

(1 августа – 27 ноября 2019 года)

Уважаемые коллеги!

В конкурсе приняли участие 34 авторских коллективов, представивших для конкурсного рассмотрения статьи, опубликованные в научных журналах и сборниках в 2018-2019 гг.

Победители конкурса, занявшие призовое место в каждой из номинаций, награждаются дипломами Победителей V Ежегодного международного конкурса научных публикаций «Magnum Opus Publication  - 2018/2019».

Призеры конкурса, занявшие второе или третье место в каждой из номинаций, награждаются дипломами Призеров V Ежегодного международного конкурса научных публикаций «Magnum Opus Publication  - 2018/2019».

На основании заседания организационного комитета конкурса места были распределены следующим образом:

 

1. Направление «Экономика»

Номинация: публикация в журналах с impact-фактором, учитываемых в Web of Science и/или в Scopus

ПОБЕДИТЕЛИ (1 место):

Тяглов Сергей Гаврилович, Такмашева Ирина Вениаминовна (Ростовский государственный экономический университет (РИНХ));

Номинация: публикация в журналах с impact-фактором, учитываемых в РИНЦ

ПОБЕДИТЕЛИ (1 место):

Гончарова Елена Вячеславовна, Шаховская Лариса Семеновна (Волжский политехнический институт (филиал) ВолгГТУ);

Панфилова Елена Евгеньевна (Государственный университет управления);

Чернов Владимир Анатольевич (Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н. И. Лобачевского);

ПРИЗЕРЫ (2 место):

Чохатарова Ольга Петровна, Мануйленко Виктория Валерьевна (Северо-Кавказский федеральный университет);

ПРИЗЕР (3 место):

Васильева Ольга Сергеевна (Ставропольский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ);

Номинация: публикация статьи по результатам участия в международной конференции (на родном и иностранном языке)

ПОБЕДИТЕЛЬ (1 место):

Тяглов Сергей Гаврилович (Ростовский государственный экономический университет (РИНХ));

ПРИЗЕР (2 место):

Васильева Ольга Сергеевна (Ставропольский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ);

Номинация: публикация статьи по результатам участия в конференции национального уровня (на родном и иностранном языке)

ПОБЕДИТЕЛЬ (1 место):

Васильева Ольга Сергеевна (Ставропольский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ);

ПРИЗЕР (2 место):

Фудина Елена Васильевна (Пензенский государственный аграрный университет);

Публикация: публикация статьи по результатам участия в конференции регионального уровня (на родном и иностранном и языке)

ПОБЕДИТЕЛЬ (1 место):

Бобрышева Алиса Алексеевна (Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И. Вавилова);

 

2. Направление «Образование»

Номинация: публикация в журналах с impact-фактором, учитываемых в РИНЦ

ПОБЕДИТЕЛИ (1 место):

Гольдман Ирина Леонидовна (Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина);

Макушина Анастасия Евгеньевна (Центр дополнительного образования «Cool me»,), Новолодская Елена Геннадьевна (Алтайский государственный гуманитарно-педагогический университет имени В.М. Шукшина);

Табачук Наталья Петровна (Тихоокеанский государственный университет);

ПРИЗЕР (2 место):

Никулина Анна Сергеевна (Вольский военный институт материального обеспечения (филиал) ФГКВОУ ВО «Военная академия материально-технического обеспечения имени генерала армии А.В. Хрулева»);

Номинация: публикация статьи по результатам участия в международной конференции (на родном и иностранном языке)

ПОБЕДИТЕЛИ (1 место):

Бакушев Сергей Васильевич (Пензенский государственный университет архитектуры и строительства);

ПРИЗЕРЫ (2 место):

Жигулева Людмила Юрьевна (МБОУ «Острожская СОШ»);


3. Направление «Междисциплинарные исследования»

Номинация: публикация в журналах с impact-фактором, учитываемых в Web of Science и/или в Scopus

ПОБЕДИТЕЛИ (1 место):

Фидченко Елена Владимировна, Фидченко Ольга Владимировна (Московский педагогический государственный университет);

Номинация: публикация в журналах с impact-фактором, учитываемых в РИНЦ

ПОБЕДИТЕЛИ (1 место):

Гилев Геннадий Андреевич (Московский педагогический государственный университет, Московский политехнический университет), Гладков Вадим Николаевич (Центр спортивных инновационных технологий и подготовки сборных команд Департамента спорта и туризма города Москвы), Владыкина Василиса Владимировна (Московский педагогический государственный университет), Плешаков Александр Александрович (Московский политехнический университет);

Синкевич Ирина Алексеевна, Тучкова Тамара Васильевна (Мурманский арктический государственный университет);

ПРИЗЕРЫ (2 место):

Романов Егор Игоревич, Носатый Роман Игоревич, Морозова Дарья Александровна (Волгоградская академия Министерства внутренних дел Российской Федерации);

Номинация: публикация статьи по результатам участия в международной конференции (на родном и иностранном языке)

ПОБЕДИТЕЛИ (1 место):  

Бойко Дмитрий Валентинович, Егоров Роман Павлович, Кузьмин Валерий Витальевич (Волгоградская академия Министерства внутренних дел Российской Федерации);

Исаева Ирина Эрнстовна, Андреев Павел Андреевич (Российский университет дружбы народов);

Корсаков Юрий Викторович, Кулешова Елена Владимировна, Чайченко Дмитрий Владимирович (Волгоградская академия Министерства внутренних дел Российской Федерации);

Чайченко Дмитрий Владимирович, Глазков Алексей Анатольевич, Гусев Сергей Николаевич (Волгоградская академия Министерства внутренних дел Российской Федерации);

ПРИЗЕРЫ (2 место):

Андреев Павел Андреевич (Российский университет дружбы народов); 

Белецкий Александр Александрович (Волгоградская академия Министерства внутренних дел Российской Федерации);

Глазков Алексей Анатольевич, Репин Владимир Александрович, Гусев Сергей Николаевич (Волгоградская академия Министерства внутренних дел Российской Федерации);

Исаева Ирина Эрнстовна, Барсуков Никита Андреевич (Российский университет дружбы народов);

Мерзликин Роман Александрович, Бойко Дмитрий Валентинович, Романов Егор Игоревич (Волгоградская академия Министерства внутренних дел Российской Федерации);

ПРИЗЕРЫ (3 место):

Носатый Роман Игоревич (Волгоградская академия Министерства внутренних дел Российской Федерации);

Романов Егор Игоревич (Волгоградская академия Министерства внутренних дел Российской Федерации); 

Номинация: публикация статьи по результатам участия в конференции национального уровня (на родном и иностранном языке)

ПОБЕДИТЕЛИ (1 место):  

Котельникова Зульфия Ахметзяновна, Ткач Елена Николаевна (Тихоокеанский государственный университет);

ПРИЗЕР (2 место):

Викторов Александр Геннадьевич (Астраханский колледж арт-фэшн индустрии).

Надеемся, что данный конкурс станет стимулом для Победителей и Призеров к обнародованию результатов их научных исследований в виде статей на страницах Международного журнала экономики и образования, индексируемого в РИНЦ.

Приглашаем учебные заведения всех уровней образования, к участию в VI ЕЖЕГОДНОМ МЕЖДУНАРОДНОМ КОНКУРСЕ НАУЧНЫХ ПУБЛИКАЦИЙ  «Magnum Opus Publication-2019/2020» в 2020 году в качестве конкурсантов, рецензентов и спонсоров.

 

С пожеланиями успеха в дальнейшей научной деятельности,

Генеральный директор Международного исследовательского центра

«Научное сотрудничество»,

кандидат педагогических наук, доцент,

Чигишева Оксана Павловна.

ИТОГИ V ЕЖЕГОДНОГО МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА НАУЧНЫХ ПУБЛИКАЦИЙ «Magnum Opus Publication-2018/2019»

(1 августа – 27 ноября 2019 года)

Уважаемые коллеги!

В конкурсе приняли участие 34 авторских коллективов, представивших для конкурсного рассмотрения статьи, опубликованные в научных журналах и сборниках в 2018-2019 гг.

Победители конкурса, занявшие призовое место в каждой из номинаций, награждаются дипломами Победителей V Ежегодного международного конкурса научных публикаций «Magnum Opus Publication  - 2018/2019».

Призеры конкурса, занявшие второе или третье место в каждой из номинаций, награждаются дипломами Призеров V Ежегодного международного конкурса научных публикаций «Magnum Opus Publication  - 2018/2019».

На основании заседания организационного комитета конкурса места были распределены следующим образом:

 

1. Направление «Экономика»

Номинация: публикация в журналах с impact-фактором, учитываемых в Web of Science и/или в Scopus

ПОБЕДИТЕЛИ (1 место):

Тяглов Сергей Гаврилович, Такмашева Ирина Вениаминовна (Ростовский государственный экономический университет (РИНХ));

Номинация: публикация в журналах с impact-фактором, учитываемых в РИНЦ

ПОБЕДИТЕЛИ (1 место):

Гончарова Елена Вячеславовна, Шаховская Лариса Семеновна (Волжский политехнический институт (филиал) ВолгГТУ);

Панфилова Елена Евгеньевна (Государственный университет управления);

Чернов Владимир Анатольевич (Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н. И. Лобачевского);

ПРИЗЕРЫ (2 место):

Чохатарова Ольга Петровна, Мануйленко Виктория Валерьевна (Северо-Кавказский федеральный университет);

ПРИЗЕР (3 место):

Васильева Ольга Сергеевна (Ставропольский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ);

Номинация: публикация статьи по результатам участия в международной конференции (на родном и иностранном языке)

ПОБЕДИТЕЛЬ (1 место):

Тяглов Сергей Гаврилович (Ростовский государственный экономический университет (РИНХ));

ПРИЗЕР (2 место):

Васильева Ольга Сергеевна (Ставропольский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ);

Номинация: публикация статьи по результатам участия в конференции национального уровня (на родном и иностранном языке)

ПОБЕДИТЕЛЬ (1 место):

Васильева Ольга Сергеевна (Ставропольский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ);

ПРИЗЕР (2 место):

Фудина Елена Васильевна (Пензенский государственный аграрный университет);

Публикация: публикация статьи по результатам участия в конференции регионального уровня (на родном и иностранном и языке)

ПОБЕДИТЕЛЬ (1 место):

Бобрышева Алиса Алексеевна (Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И. Вавилова);

 

2. Направление «Образование»

Номинация: публикация в журналах с impact-фактором, учитываемых в РИНЦ

ПОБЕДИТЕЛИ (1 место):

Гольдман Ирина Леонидовна (Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина);

Макушина Анастасия Евгеньевна (Центр дополнительного образования «Cool me»,), Новолодская Елена Геннадьевна (Алтайский государственный гуманитарно-педагогический университет имени В.М. Шукшина);

Табачук Наталья Петровна (Тихоокеанский государственный университет);

ПРИЗЕР (2 место):

Никулина Анна Сергеевна (Вольский военный институт материального обеспечения (филиал) ФГКВОУ ВО «Военная академия материально-технического обеспечения имени генерала армии А.В. Хрулева»);

Номинация: публикация статьи по результатам участия в международной конференции (на родном и иностранном языке)

ПОБЕДИТЕЛИ (1 место):

Бакушев Сергей Васильевич (Пензенский государственный университет архитектуры и строительства);

ПРИЗЕРЫ (2 место):

Жигулева Людмила Юрьевна (МБОУ «Острожская СОШ»);


3. Направление «Междисциплинарные исследования»

Номинация: публикация в журналах с impact-фактором, учитываемых в Web of Science и/или в Scopus

ПОБЕДИТЕЛИ (1 место):

Фидченко Елена Владимировна, Фидченко Ольга Владимировна (Московский педагогический государственный университет);

Номинация: публикация в журналах с impact-фактором, учитываемых в РИНЦ

ПОБЕДИТЕЛИ (1 место):

Гилев Геннадий Андреевич (Московский педагогический государственный университет, Московский политехнический университет), Гладков Вадим Николаевич (Центр спортивных инновационных технологий и подготовки сборных команд Департамента спорта и туризма города Москвы), Владыкина Василиса Владимировна (Московский педагогический государственный университет), Плешаков Александр Александрович (Московский политехнический университет);

Синкевич Ирина Алексеевна, Тучкова Тамара Васильевна (Мурманский арктический государственный университет);

ПРИЗЕРЫ (2 место):

Романов Егор Игоревич, Носатый Роман Игоревич, Морозова Дарья Александровна (Волгоградская академия Министерства внутренних дел Российской Федерации);

Номинация: публикация статьи по результатам участия в международной конференции (на родном и иностранном языке)

ПОБЕДИТЕЛИ (1 место):  

Бойко Дмитрий Валентинович, Егоров Роман Павлович, Кузьмин Валерий Витальевич (Волгоградская академия Министерства внутренних дел Российской Федерации);

Исаева Ирина Эрнстовна, Андреев Павел Андреевич (Российский университет дружбы народов);

Корсаков Юрий Викторович, Кулешова Елена Владимировна, Чайченко Дмитрий Владимирович (Волгоградская академия Министерства внутренних дел Российской Федерации);

Чайченко Дмитрий Владимирович, Глазков Алексей Анатольевич, Гусев Сергей Николаевич (Волгоградская академия Министерства внутренних дел Российской Федерации);

ПРИЗЕРЫ (2 место):

Андреев Павел Андреевич (Российский университет дружбы народов); 

Белецкий Александр Александрович (Волгоградская академия Министерства внутренних дел Российской Федерации);

Глазков Алексей Анатольевич, Репин Владимир Александрович, Гусев Сергей Николаевич (Волгоградская академия Министерства внутренних дел Российской Федерации);

Исаева Ирина Эрнстовна, Барсуков Никита Андреевич (Российский университет дружбы народов);

Мерзликин Роман Александрович, Бойко Дмитрий Валентинович, Романов Егор Игоревич (Волгоградская академия Министерства внутренних дел Российской Федерации);

ПРИЗЕРЫ (3 место):

Носатый Роман Игоревич (Волгоградская академия Министерства внутренних дел Российской Федерации);

Романов Егор Игоревич (Волгоградская академия Министерства внутренних дел Российской Федерации); 

Номинация: публикация статьи по результатам участия в конференции национального уровня (на родном и иностранном языке)

ПОБЕДИТЕЛИ (1 место):  

Котельникова Зульфия Ахметзяновна, Ткач Елена Николаевна (Тихоокеанский государственный университет);

ПРИЗЕР (2 место):

Викторов Александр Геннадьевич (Астраханский колледж арт-фэшн индустрии).

Надеемся, что данный конкурс станет стимулом для Победителей и Призеров к обнародованию результатов их научных исследований в виде статей на страницах Международного журнала экономики и образования, индексируемого в РИНЦ.

Приглашаем учебные заведения всех уровней образования, к участию в VI ЕЖЕГОДНОМ МЕЖДУНАРОДНОМ КОНКУРСЕ НАУЧНЫХ ПУБЛИКАЦИЙ  «Magnum Opus Publication-2019/2020» в 2020 году в качестве конкурсантов, рецензентов и спонсоров.

 

С пожеланиями успеха в дальнейшей научной деятельности,

Генеральный директор Международного исследовательского центра

«Научное сотрудничество»,

кандидат педагогических наук, доцент,

Чигишева Оксана Павловна.