Навигация: Мероприятия >> Конкурсы >> ИТОГИ VI ЕЖЕГОДНОГО МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА НАУЧНЫХ ПУБЛИКАЦ...

ИТОГИ VI ЕЖЕГОДНОГО МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА НАУЧНЫХ ПУБЛИКАЦИЙ В ОБЛАСТИ ЭКОНОМИКИ И ОБРАЗОВАНИЯ «Magnum Opus Publication-2019/2020» (4 августа – 27 ноября 2020 года)

ИТОГИ VI ЕЖЕГОДНОГО МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА НАУЧНЫХ ПУБЛИКАЦИЙ 

«Magnum Opus Publication-2019/2020»

(4 августа – 27 ноября 2020 года)

 

Уважаемые коллеги!

В конкурсе принял участие 51 авторский коллектив, представивший для конкурсного рассмотрения статьи, опубликованные в научных журналах и сборниках в 2019-2020 гг.

Победители конкурса, занявшие первое место в каждой из номинаций, награждаются дипломами Победителей VI Ежегодного международного конкурса научных публикаций «Magnum Opus Publication  - 2019/2020».

Призеры конкурса, занявшие второе или третье место в каждой из номинаций, награждаются дипломами Призеров VI Ежегодного международного конкурса научных публикаций «Magnum Opus Publication  - 2019/2020».

На основании заседания организационного комитета конкурса места были распределены следующим образом:

 

1. Направление «Экономика»

Номинация «Публикация в журналах с impact-фактором, учитываемых в Web of Science и/или в Scopus»:

ПОБЕДИТЕЛИ (1 место):

Мануйленко Виктория Валерьевна, Ермакова Галина Александровна (Северо-Кавказский федеральный университет);

Номинация «Публикация в журналах с impact-фактором, учитываемых в РИНЦ»:

ПОБЕДИТЕЛИ (1 место):

Гончарова Елена Вячеславовна, Шаховская Лариса Семеновна (Волжский политехнический институт (филиал) ВолгГТУ);

Мануйленко Виктория Валерьевна, Корыстов Владимир Александрович (Северо-Кавказский федеральный университет);

Подсорин Виктор Александрович, Овсянникова Елена Назымовна (Российский университет транспорта);

ПРИЗЕРЫ (2 место):

Макушова Ольга Михайловна (Лужский институт (филиал) ГАОУ ВО ЛО «Ленинградский государственный университет им. А.С. Пушкина»);

Сараджева Ольга Владимировна (Российский государственный университет имени А. Н. Косыгина);

Фудина Елена Васильевна (Пензенский государственный аграрный университет);

ПРИЗЕРЫ (3 место):

Масалев Ярослав Владимирович (Курский государственный университет);

Шебзухова Марианна Асланбековна (Северо-Кавказский федеральный университет);

Номинация «Публикация статьи по результатам участия в международной конференции (на родном и иностранном языке)»:

ПОБЕДИТЕЛИ (1 место):

Камшибаев Ермек Есимбекович (Восточно-Казахстанский государственный университет имени Сарсена Аманжолова);

Чернышев Андрей Валентинович (Гуманитарный институт);

ПРИЗЕР (2 место):

Злыгостев Владислав Юрьевич («Бизнес-школа EMAS»);

ПРИЗЕРЫ (3 место):

Мануйленко Виктория Валерьевна, Чохатарова Ольга Петровна (Северо-Кавказский федеральный университет);

Номинация «Публикация статьи по результатам участия в конференции национального уровня (на родном и иностранном языке)»:

ПОБЕДИТЕЛИ (1 место):

Мануйленко Виктория Валерьевна, Чохатарова Ольга Петровна (Северо-Кавказский федеральный университет);

Номинация «Публикация статьи по результатам участия в конференции регионального уровня (на родном и иностранном и языке)»:

ПОБЕДИТЕЛИ (1 место):

Мануйленко Виктория Валерьевна, Корыстов Владимир Александрович (Северо-Кавказский федеральный университет);

2. Направление «Образование»

Номинация «Публикация в журналах с impact-фактором, учитываемых в Web of Science и/или в Scopus»:

ПОБЕДИТЕЛИ (1 место):

Романова Галина Александровна (Государственный гуманитарно-технологический университет);

Табачук Наталья Петровна, Поличка Анатолий Егорович, Дворянкина Екатерина Корнеевна, Карпова Ирина Викторовна (Тихоокеанский государственный университет);

Номинация «Публикация в журналах с impact-фактором, учитываемых в РИНЦ»:

ПОБЕДИТЕЛИ (1 место):

Бакушев Сергей Васильевич (Пензенский государственный университет архитектуры и строительства);

Быкова Елена Анатольевна, Истомина Светлана Владимировна (Шадринский государственный педагогический университет);

Галеева Наталья Львовна (Московский педагогический государственный университет);

Пантелеева Наталья Георгиевна (Московский государственный областной университет);

ПРИЗЕРЫ (2 место):

Гребенникова Вероника Михайловна, Ус Оксана Александровна (Кубанский государственный университет);

Девяткова Татьяна Николаевна (МБОУ г. Мурманска гимназия № 3), Коренева Анастасия Вячеславовна (Мурманский арктический государственный университет);

Панова Ольга Сергеевна (Волгоградская академия Министерства внутренних дел Российской Федерации), Струганов Сергей Михайлович, Гаврилов Дмитрий Анатольевич (Восточно-Сибирский институт Министерства внутренних дел Российской Федерации);

Рукавишникова Елена Евгеньевна, Ушкова Дарья Юрьевна (Ставропольский государственный педагогический институт);

Светличный Евгений Григорьевич, Нефедова Надежда Андреевна (Крымский филиал Краснодарского университета Министерства внутренних дел Российской Федерации), Панова Ольга Сергеевна (Волгоградская академия Министерства внутренних дел Российской Федерации);

ПРИЗЕРЫ (3 место):

Ахметова Альбина Талгатовна (Стерлитамакский филиал «Башкирский государственный университет»);

Буянова Мария Викторовна (Новосибирский государственный педагогический университет);

Панова Ольга Сергеевна (Волгоградская академия Министерства внутренних дел Российской Федерации), Струганов Сергей Михайлович, Якушев Эдуард Вадимович (Восточно-Сибирский институт Министерства внутренних дел Российской Федерации);

Панова Ольга Сергеевна (Волгоградская академия Министерства внутренних дел Российской Федерации), Струганов Сергей Михайлович, Санков Павел Анатольевич (Восточно-Сибирский институт Министерства внутренних дел Российской Федерации);

Подковко Екатерина Николаевна (Сургутский государственный педагогический университет);

Светличный Евгений Григорьевич, Донченко Владимир Евгеньевич (Крымский филиал Краснодарского университета Министерства внутренних дел Российской Федерации), Панова Ольга Сергеевна (Волгоградская академия Министерства внутренних дел Российской Федерации);

Стрункина Валентина Александровна (ГБОУ СОШ № 489 Московского района Санкт-Петербурга);

Номинация «Публикация статьи по результатам участия в международной конференции (на родном и иностранном языке)»:

ПОБЕДИТЕЛИ (1 место):

Баймурзина Виля Искандаровна (Стерлитамакский филиал ФГБОУ ВО «Башкирский государственный университет»);

Туспаева Динара Салиевна (КГУ «Жибек жолынская средняя школа»);

ПРИЗЕРЫ (2 место):

Мосина Оксана Анатольевна, Ус Оксана Александровна, Лакреева Анна Владимировна (Кубанский государственный университет);

Юдина Нелли Валериевна (Ишимбайский нефтяной колледж);

Номинация «Публикация статьи по результатам участия в конференции национального уровня (на родном и иностранном языке)»:

ПОБЕДИТЕЛЬ (1 место):

Бушлякова Рита Григорьевна (Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Мурманска «Средняя общеобразовательная школа №28»);

3. Направление «Междисциплинарные исследования»

Номинация «Публикация в журналах с impact-фактором, учитываемых в Web of Science и/или в Scopus»:

ПОБЕДИТЕЛИ (1 место):

Ераскин Даниил Андреевич, Налобина Анна Николаевна, Алексеева Светлана Ивановна, Федорова Елена Юрьевна, Бобкова Софья Ниазовна (Московский городской педагогический университет);

Кораблев Антон Вячеславович (Московский государственный университет технологий и управления имени К.Г. Разумовского), Петрушова Марина Вячеславовна (Самарский государственный университет путей сообщения), Сакова Татьяна Германовна (Самарский государственный экономический университет);

ПРИЗЕРЫ (2 место):

Шерстобитова Ирина Анатольевна (ГБУ ДПО Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования);

Янченкова Ирина Сергеевна (Камчатский государственный университет имени Витуса Беринга);

Номинация «Публикация в журналах с impact-фактором, учитываемых в РИНЦ»:

ПОБЕДИТЕЛИ (1 место):

Даулетукаева Камила Дундовна (Чеченский государственный педагогический университет);

Арсеньев Юрий Николаевич, Минаев Владимир Сергеевич (Тульский филиал РАНХиГС при Президенте РФ), Давыдова Татьяна Юрьевна (Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н. Толстого);

ПРИЗЕРЫ (2 место):

Хазуева Барият Абусупьяновна (Чеченский государственный педагогический университет);

Муллинова Ольга Александровна, Муллинова Татьяна Александровна (Краснодарское высшее военное авиационное училище летчиков);

Номинация «Публикация статьи по результатам участия в международной конференции (на родном и иностранном языке)»:

ПОБЕДИТЕЛЬ (1 место):  

Пронин Александр Алексеевич (Екатеринбургская академия современного искусства (институт));

ПРИЗЕР (2 место):

Мубаракшин Искандер Рахимович (Марийский государственный университет);

Номинация «Публикация статьи по результатам участия в конференции национального уровня (на родном и иностранном языке)»:

ПОБЕДИТЕЛЬ (1 место):  

Баматгиреева Медина Вахаевна (Чеченский государственный педагогический университет);

ПРИЗЕР (2 место):

Исанбаева София Давлетбаевна (Ишимбайский нефтяной колледж).

 

Надеемся, что данный конкурс станет стимулом для Победителей и Призеров к обнародованию результатов их научных исследований в виде статей на страницах Международного журнала экономики и образования, индексируемого в РИНЦ.

Приглашаем учебные заведения всех уровней образования, к участию в VII ЕЖЕГОДНОМ МЕЖДУНАРОДНОМ КОНКУРСЕ НАУЧНЫХ ПУБЛИКАЦИЙ  «Magnum Opus Publication-2020/2021» в 2021 году в качестве конкурсантов, рецензентов и спонсоров.

 

С пожеланиями успеха в научной и профессиональной деятельности,

Председатель организационного комитета конкурса,

кандидат педагогических наук, доцент

Чигишева Оксана Павловна

Актуальные мероприятия

VIII Международный конкурс научно-методических и выпускных квалификационных работ «ГНОЗИС» (1 апреля - 31 июля 2021 года). Дедлайн приема заявок: 31 июля 2021 года.

Методический семинар "Мультидисциплинарные исследования: теория и практика" (публикация WoS, без квартиля) 31 мая 2021 года. Дедлайн приема заявок: 30 мая 2021 года.

Методический семинар "Научные исследования: теория и практика" (публикация WoS, без квартиля) 31 марта 2021 года. Дедлайн приема заявок: 30 марта 2021 года.

Курсы повышения квалификации по программе «Дистанционное обучение: разработка, создание и реализация онлайн-курсов в современном образовательном пространстве» 5-18 апреля 2021, г. Ростов-на-Дону, Россия. Дедлайн приема заявок: 4 апреля 2021 года.

III Международный конкурс образовательных программ «Educational Leader - 2021» (11 января – 11 апреля 2021 года). Дедлайн приема заявок: 11 апреля 2021 года.

I Международный конкурс программно-методических разработок и результатов проектной и исследовательской деятельности «ЭВРИКА» (19 января – 19 мая 2021 года). Дедлайн приема заявок: 19 мая 2021 года.