Навигация: Мероприятия >> Конкурсы >> ИТОГИ I МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ «E...

ИТОГИ I МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ «Educational Leader - 2018» (10 января – 10 апреля 2018 года)

ИТОГИ  I МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ «Educational Leader - 2018» (10 января – 10 апреля 2018 года)

Уважаемые коллеги!

Победители конкурса, занявшие первое место в каждой из номинаций, награждаются дипломами Победителей I Международного конкурса образовательных программ «Educational Leader - 2018» и кубком.

Призеры конкурса, занявшие второе или третье место в каждой из номинаций, награждаются дипломами Призеров I Международного конкурса образовательных программ «Educational Leader - 2018» и кубком.

На основании заседания организационного комитета конкурса в составе:

Председателя организационного комитета конкурса:

Чигишева Оксана Павловна, кандидат педагогических наук, доцент, доцент кафедры образования и педагогических наук Академии психологии и педагогики Южного федерального университета, Генеральный директор МИЦ «Научное сотрудничество» (Ростов-на-Дону, Россия).                                                                                                      

Членов организационного комитета конкурса:

Жумашева Светлана Сатыбалдиевна, кандидат педагогических наук, доцент, доцент кафедры педагогики Казахского  Национального  педагогического университета имени Абая (Алматы, Казахстан).

Мельничук Марина Владимировна, доктор экономических наук, кандидат педагогических наук, профессор, заместитель руководителя Департамента языковой подготовки, директор Центра инновационных языковых стратегий Финансового университета при Правительстве Российской Федерации, Российская Федерация (Москва, Россия).

Мовчан Ирина Викторовна, кандидат экономических наук, доцент, доцент кафедры политэкономии и экономической политики экономического факультета Южного федерального университета (Ростов-на-Дону, Россия).

Поленова Анна Юрьевна, кандидат педагогических наук, доцент, доцент кафедры английского языка гуманитарных факультетов Института филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Южного федерального университета (Ростов-на-Дону, Россия).

Сыдыкова Гулина Мелисбековна, кандидат психологических наук,  доцент кафедры психологии Кыргызского Национального университета имени Ж. Баласагына (Бишкек, Кыргызстан)

По результатам экспертизы присланных конкурсных материалов места были распределены следующим образом:

Номинация «Основная профессиональная образовательная программа» (среднее профессиональное, высшее образование):

ПОБЕДИТЕЛЬ (1 место): Левченко Марина Николаевна, Шабанова Вероника Петровна (Московский государственный областной университет) за основную профессиональную образовательную программу (уровень высшего образования – магистратура) «Сопоставление лингвокультур и межкультурная коммуникация (германские языки: немецкий)»;

Летягина Елена Николаевна (Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского) за основную профессиональную образовательную программу (уровень высшего образования – магистратура) «Менеджмент и экономика в сфере физической культуры и спорта»;

Номинация «Дополнительная образовательная программа» (общеобразовательные и профессиональные программы):

ПОБЕДИТЕЛЬ (1 место): Лаврентьева Ирина Алексеевна (Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад №25 «Матрёшка») за дополнительную образовательную программу «Гуслицкая роспись как декоративно-прикладное искусство Подмосковья»;

Муругова Елизавета Геннадьевна (Красноярский институт повышения квалификации работников образования) за дополнительную образовательную программу «Менеджмент образовательной организации»;

Попович Алексей Эмильевич, Капырин Петр Алексеевич, Мешков Николай Алексеевич (Московской государственный университет технологий и управления имени К.Г. Разумовского (Первый Казачий университет)) за дополнительную образовательную программу «Менеджер по информационным технологиям»;

ПРИЗЕР (2 место): Котряхов Николай Васильевич (Вятский государственный университет) за дополнительную образовательную программу «Жизневедение»;

Чичкань Владимир Михайлович (МАУ ДО «Цeнтр эстетического воспитания детей» г. Хабаровска) за дополнительную образовательную программу «А-3»;

ПРИЗЕР (3 место): Гущин Александр Николаевич (Уральский государственный архитектурно-художественный университет) за дополнительную образовательную программу «Школа проектного мышления»; 

Морозова Тамара Борисовна (ООО «Близнецовый центр») за дополнительную образовательную программу «Бинарно-интегрированный подход в формировании направленности личности близнеца-подростка в системе дополнительного образования»;

Номинация «Руководитель образовательной программы»:

ПОБЕДИТЕЛЬ (1 место): Левченко Марина Николаевна (Московский государственный областной университет);

Номинация «Кафедра/подразделение, реализующее образовательную программу»:

ПОБЕДИТЕЛЬ (1 место): Кафедра управления производством Смоленской государственной сельскохозяйственной академии, заведующий кафедрой - Белокопытов Алексей Вячеславович;

ПРИЗЕР (2 место): Кафедра германской филологии Московского государственного областного университета, заведующая кафедрой - Левченко Марина Николаевна;

ПРИЗЕР (3 место): Кафедра общетехнических дисциплин, теории и методики профессионального образования Государственного социально-гуманитарного университета, заведующий кафедрой - Караваев Павел Анатольевич;

Приглашаем учебные заведения всех уровней образования, к участию во II МЕЖДУНАРОДНОМ КОНКУРСЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ «Educational Leader» в 2019 году в качестве конкурсантов, рецензентов и спонсоров.

С пожеланиями успеха в дальнейшей научной деятельности,

Генеральный директор Международного исследовательского центра

«Научное сотрудничество»,

кандидат педагогических наук, доцент,

Чигишева Оксана Павловна.

Актуальные мероприятия

Методический семинар "Научные исследования: теория и практика" будет проводиться с 29 по 31 октября 2018 года. По результатам семинара возможна подготовка к публикации и публикация статей в высокорейтиноговых журналах

Курсы повышения квалификации по программе «Дистанционное обучение: разработка, создание и реализация онлайн-курсов в современном образовательном пространстве» 19 ноября – 10 декабря 2018 года, г. Ростов-на-Дону, Россия

Курсы повышения квалификации по программе «Преподавание экономики и финансовой грамотности в общеобразовательных учреждениях», 12-30 ноября 2018 года, г. Ростов-на-Дону, Россия

Курсы повышения квалификации «Публикационная и проектная деятельность в странах Евросоюза: от теории к практике» (на русском языке) (11-14 декабря 2018 года), г. Прага, Чехия

IV ЕЖЕГОДНЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС НАУЧНЫХ ПУБЛИКАЦИЙ В ОБЛАСТИ ЭКОНОМИКИ И ОБРАЗОВАНИЯ «Magnum Opus Publication-2017/2018» (20 апреля – 20 ноября 2018 года)

VII Международный конкурс учебно-методической, учебной и научной литературы, изданной в 2017/2018 гг «Золотой корифей» (23 августа-23 ноября 2018 года)

III Международный конкурс высших достижений в науке и образовании «Признание» (17 сентября – 30 ноября 2018 года)

II Международный конкурс образовательных программ «Educational Leader - 2018» (18 сентября - 18 ноября 2018 года)