Навигация: Мероприятия >> Конкурсы >> ИТОГИ I МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА ВЫСШИХ ДОСТИЖЕНИЙ В НАУКЕ И ...

ИТОГИ I МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА ВЫСШИХ ДОСТИЖЕНИЙ В НАУКЕ И ОБРАЗОВАНИИ «ПРИЗНАНИЕ» (19 октября – 29 ноября 2016 года)

ИТОГИ I МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА ВЫСШИХ ДОСТИЖЕНИЙ В НАУКЕ И ОБРАЗОВАНИИ «ПРИЗНАНИЕ» (19 октября – 29 ноября 2016 года)

Уважаемые коллеги!

В конкурсе приняли участие 39 участников из Кыргызской Республики, Республики Казахстан, Республики Узбекистан и Российской Федерации.

Победители конкурса, занявшие первое место в каждой из номинаций, награждаются дипломами Победителей I Международного конкурса высших достижений в науке и образовании «Признание» и медалью.

Призеры конкурса, занявшие второе или третье место в каждой из номинаций, награждаются дипломами Призеров I Международного конкурса высших достижений в науке и образовании «Признание» и медалью.

На основании заседания организационного комитета конкурса в составе:

Председателя организационного комитета конкурса:

Чигишевой Оксаны Павловны, кандидата педагогических наук, доцента, доцента кафедры образования и педагогических наук Академии психологии и педагогики Южного федерального университета, Генерального директора МИЦ «Научное сотрудничество».                                                                                                    

Членов организационного комитета конкурса:

Федотовой Ольги Дмитриевны, доктора педагогических наук, профессора, заведующей кафедрой образования и педагогических наук Академии психологии и педагогики, директор НОЦ «Обучение в течение всей жизни» Южного федерального университета.

Мельничук Марины Владимировны, доктора экономических наук, кандидата педагогических наук, профессора, Почетного работника высшего профессионального образования​, заведующей кафедрой «Иностранные языки-3» Финансового университета при Правительстве Российской Федерации.

Мовчан Ирины Викторовны, кандидата экономических наук, доцента, доцента кафедры политэкономии и экономической политики экономического факультета Южного федерального университета

места были распределены следующим образом:

1. Номинация «Руководитель года -2016»:

ПОБЕДИТЕЛИ (1 место): Атлас Елена Ефимовна (Тульский государственный университет);

Коноплянский Дмитрий Алексеевич (Филиал Томского государственного архитектурно-строительного университета в г. Ленинске-Кузнецком);

ПРИЗЕР (2 место): Гетманенко Анастасия Олеговна (Центр дополнительного образования детей «Феникс»);

2. Номинация «Ученый года-2016»:

ПОБЕДИТЕЛИ (1 место): Воронов Михаил Петрович (Уральский государственный лесотехнический университет);

Матис Владимир Иванович (Алтайский государственный институт культуры);

Миляева Лариса Григорьевна (Бийский технологический институт (филиал) Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова);

Пономарев Василий Викторович (Сибирский государственный аэрокосмический университет имени академика М. Ф. Решетнева);

Сухинец Жанна Артуровна (ООО «МИП УГНТУ «Интеллектуальные системы управления»);

ПРИЗЕРЫ (2 место): Казимова Динара Ашубасаровна (Карагандинский государственный университет имени академика Е.А. Букетова);

Егоров Юрий Николаевич (Московский региональный социально-экономический институт);

Поливара Зинаида Васильевна (Тюменский государственный университет);

Хохлова Ольга Михайловна (Восточно-Сибирский филиал Российского государственного университета правосудия);

ПРИЗЕР (3 место): Чернопятов Александр Михайлович (Сургутский государственный педагогический университет);

3. Номинация «Учитель года-2016»:

Победители и призеры не определены в связи с отсутствием поданных заявок.

4. Номинация «Преподаватель  года- 2016»:

ПОБЕДИТЕЛИ (1 место):  Балаганская Евгения Николаевна (Кемеровский институт (филиал) РЭУ им. Г.В. Плеханова);

Болевич Этуев Аниуар (Краснодарский монтажный техникум);

Егоров Юрий Николаевич (Московский региональный социально-экономический институт);

Реверчук Игорь Васильевич (Ижевская государственная медицинская академия Министерства здравоохранения Российской Федерации);

ПРИЗЕРЫ (2 место): Вилкова Марина Рудольфовна (Институт пищевых технологий и дизайна - филиал Нижегородского государственного инженерно-экономического университета);

Литке Светлана Геннадьевна (Южно-Уральский государственный гуманитарно-педагогический университет);

Тинякова  Елена  Александровна (Сергиево-Посадский колледж);

Чернопятов Александр Михайлович (Сургутский государственный педагогический университет);

ПРИЗЕРЫ (3 место): Востриков Максим Викторович (Забайкальский институт железнодорожного транспорта – филиал Иркутского государственного университета путей сообщения);

Мялкин Игорь Васильевич (Выксунский филиал Национального исследовательского технологического университета «МИСиС»);

Полосаев Николай Анатольевич (Губкинский филиал Белгородского государственного института искусств и культуры);

5. Номинация «Педагог года в сфере  дополнительного образования -2016»:

ПОБЕДИТЕЛИ (1 место): Гетманенко Анастасия Олеговна (Центр дополнительного образования детей «Феникс»);

Реверчук Игорь Васильевич (Ижевская государственная медицинская академия Министерства здравоохранения Российской Федерации);

6. Номинация «Воспитатель года-2016»:

ПОБЕДИТЕЛЬ (1 место): Камалова Лера Ахтямовна (Казанский (Приволжский) федеральный университет);

7. Номинация «Проект года-2016»:

ПОБЕДИТЕЛИ (1 место): Сыркина Наталья Викторовна, Абрамова Галина Вячеславовна, Яранцева Валентина Васильевна, Курганова Ирина Викторовна, Захарова Галина Викторовна, Кузьмина Ольга Ивановна, Климина Людмила Васильевна, Ильичова Ирина Петровна (Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Тереньгульский детский сад общеразвивающего вида «Солнышко»);

ПРИЗЕРЫ (2 место): Ахьямова Инна Анатольевна, Пронин Александр Алексеевич, Петрова Лариса Евгеньевна (Екатеринбургская академия современного искусства), Бурлуцкая Мария Георгиевна (Уральский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения Российской Федерации), Трофимова Елена Евгеньевна, Ярошевская Татьяна Львовна (Администрация города Екатеринбурга);

ПРИЗЕР (3 место): Тинякова  Елена  Александровна (Сергиево-Посадский колледж);

8. Номинация «Научный прорыв  года-2016»:

ПОБЕДИТЕЛИ (1 место): Габдулхаков Валерьян Фаритович (Казанский (Приволжский) федеральный университет);

Гулин Артур Игоревич (Уфимский государственный нефтяной технический университет);

Плеханов Петр Георгиевич (Самарский машиностроительный колледж);

ПРИЗЕРЫ (2 место): Мануйленко Виктория Валерьевна (Северо-Кавказский федеральный университет);

Тинякова  Елена  Александровна (Сергиево-Посадский колледж);

9. Номинация «Молодой ученый года-2016»:

ПОБЕДИТЕЛИ (1 место): Бережанский Павел Вячеславович (Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Московской области «Ершовская амбулатория»);

Мануйленко Виктория Валерьевна (Северо-Кавказский федеральный университет);

Юшков Юрий Георгиевич (Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники);

ПРИЗЕРЫ (2 место): Бекназарова Саида Сафибуллаевна (Ташкентский университет информационных технологий);

Евстегнеева Валентина Александровна (Тульский государственный университет);

Нурдинов Байгелди Илиязович (Кыргызская государственная медицинская  академия им. И.К. Ахунбаева);

ПРИЗЕРЫ (3 место):

Белоножко Лидия Николаевна (Тюменский индустриальный  университет);

Громова Елизавета Алексеевна (Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого);

10. Номинация «Инновация года-2016»:

ПОБЕДИТЕЛИ (1 место): Михайлова Елена Николаевна, Верещагина Наталья Николаевна, Кистанова Наталья Александровна, Черновол Марина Викторовна, Мякишева Наталья Владимировна, Еремеева Ольга Валерьевна, Фомичёва Ольга Владимировна, Вилкова Наталья Сергеевна, Пряничникова Ольга Николаевна (Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Новоспасский детский сад №6).

Приглашаем учебные заведения всех уровней образования, к участию во II МЕЖДУНАРОДНОМ КОНКУРСЕ ВЫСШИХ ДОСТИЖЕНИЙ В НАУКЕ И ОБРАЗОВАНИИ «ПРИЗНАНИЕ» в 2017 году в качестве конкурсантов, рецензентов и спонсоров.

 

С пожеланиями успеха в дальнейшей научной деятельности,

Генеральный директор Международного исследовательского центра

«Научное сотрудничество»,

кандидат педагогических наук, доцент,

Чигишева Оксана Павловна.

Актуальные мероприятия

I Международная конференция «Социально-экономическое и академическое лидерство для устойчивого развития бизнеса и образования в будущем» состоится 12-15 сентября в г. Прага (Чехия) www.leadership-conference.eu

Прием материалов в журналы SCOPUS: педагогика и образование, социальные науки - до 30 июня 2017 года

Курсы повышения квалификации (72 часа) по программе «Публикационная деятельность в странах Евросоюза: от теории к практике» 14 – 26 июня 2017 года (г. Прага, Чехия), сертификат международного образца, проводятся в дистанционном формате. Дедлайн приема заявок: 16 июня 2017 года.

Публикация коллективной монографии «Современная наука: теоретические, практические и инновационные аспекты развития» (22 июня 2017 года) ИНДЕКСИРУЕТСЯ В РИНЦ

V МЕЖДУНАРОДНАЯ ПАРТНЕРСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «НАУКА И ОБРАЗОВАНИЕ В СОВРЕМЕННОМ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОМ И ГУМАНИТАРНОМ ДИСКУРСЕ» г. БОРОВЕЦ (БОЛГАРИЯ)(20-23 июня 2017 года) ИНДЕКСИРУЕТСЯ В EBSCO и ERIC

IV МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС НАУЧНО-МЕТОДИЧЕСКИХ И ВЫПУСКНЫХ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ РАБОТ «ГНОЗИС» (1 апреля-31 июля 2017 года)

III ЕЖЕГОДНЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС НАУЧНЫХ ПУБЛИКАЦИЙ В ОБЛАСТИ ЭКОНОМИКИ И ОБРАЗОВАНИЯ «Magnum Opus Publication-2016/2017» (20 марта – 20 ноября 2017 года)